«Государственные символы – наша гордость»

На факультете по работе с иностранными  студентами и довузовской подготовки  02.06.2017 было проведено патриотическое мероприятие «Государственные символы». Вместе  со слушателями подготовительных курсов в этом мероприятии приняли участие  гл.специалист Абилхайыров Н.З, специалист по воспитательной работе  и департамент молодежной политики  Г.Орынбекова, Жанбай А. старший куратор факультета. На этом вечере прозвучал государственный гимн РК. Слушателям было рассказано о государственных символах РК такие как: государственный герб, гимн, флаг. В этом вечере, самое непосредственное участие приняли таланты наших подготовительных курсов: М.Сәулебек , А.Серікхан. В их исполнении прозвучали народные песни «Атамекен», «Көзіңнің мөлдірін-ай» А студент 1-курса Қадубек Б. на своей домбре исполнял кюи Дины Нурпеисовой.
Гости и руководства   факультета выразили глубокую благодарность талантливой  молодежи факультета