Выделение мест в общежитиях

В 2022-2023 учебном году при оформлении документов в приемной комиссии Южно-Казахстанского университета имени М.Ауэзова будут обобщены данные первокурсников и определено количество нуждающихся в общежитиях.

Студенты, нуждающиеся в общежитии, регистрируются по ссылке https://dorm.auezov.edu.kz/ru в системе и сами выбирают общежитие, комнату, место. И ордер на заселение, и пропуск в общежитие – онлайн. После направления Онлайн заявления, согласно решению специальной комиссии первыми в общежитие поступили студенты-инвалиды, студенты-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, имеющие родителей - инвалидов, студенты, набравшие более 120 баллов на Едином национальном тестировании, обладатели знаков "Алтын белгі" и "с отличием", 4 и более размещаются дети из несовершеннолетних или обучающихся многодетных семей, дети из семей, имеющих одного родителя.

При размещении в общежитии со студентом заключается двусторонний договор. В контракте также включены правила внутреннего распорядка, в том числе правила проживания в общежитии. В результате расторжения договора студент может быть выселен из общежития.

Сведения о наличии свободных мест в общежитиях и людях, которые в них поселились, можно посмотреть в системе по ссылке https://dorm.auezov.edu.kz/ru.

 

             
 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Контакты

160012, город Шымкент,
проспект Тауке хана, 5

Канцелярия

8 (725-2) 21-01-41

canselyarya@mail.ru

info@auezov.edu.kz

Please publish modules in offcanvas position.