Ассоциация выпускников ЮКУ имени М. Ауэзова

Дорогие выпускники ЮКУ им М. Ауэзова!

Сегодня мы стоим у истоков формирования нового объединения - Ассоциации выпускников. Присоединяйся к нашей команде! Команда  образованных, прогрессивных и социально-ответственных личностей.

В университете вы получили качественные знания, жизненные навыки, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения. Это ваш потенциал, который помог вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов.

В современном мире решающую роль играют профессионалы – люди, обладающие знаниями и преданные своему делу. Наши выпускники востребованы на рынке труда, а диплом ЮКУ имени М.Ауэзова открывает широкие возможности для трудоустройства, профессионального и жизненного успеха.

Мы надеемся, что нашим выпускникам ЮКУ имени М.Ауэзова, профессионально состоявшимся в бизнесе, политике или в иной выбранной отросли, не безразлично сегодняшнее состояние Университета, студентов и молодых выпускников.

Мы хотим, чтобы выпускники с гордостью принимали на работу выпускников своего же вуза. Мы хотим, чтобы представителям различных структур и подразделений было значительно проще налаживать контакты и партнерские отношения, если они учились в одном университете.

Мы уверенны, что люди, которые закончили один и тот же вуз, должны ощущать корпоративный дух и душой болеть друг за друга.
Мы вместе нерушимое целое!

Председатель Правления – Ректор
            Д.П.Кожамжарова