Guest faculty

Аврамов Костянтин Витальевич 
Доктор технических наук, профессор

Ивахненко Александр Петрович

СТЕПАНОВ СЕРГЕЙ ГАЕВИЧ

 

ФИО приглашаемого иностранного ученого Наименование ВУЗа Страна  Период
оказания   услуг
1 Потапов Володимир  Харьковский государственный университет питания и торговли Украина 13.11.2019г. – 11.12.2019г.
2 Грудина Наталья Владимировна  Всероссийский научно-исследовательский институт радиологии и агроэкологии (ФГБНУ ВНИИРА) Россия 18.11.2019г. – 16.12.2019г.
3 Шамсоллах Ганбари   Исламский Университета Азад  Иран 18.11.2019г. – 16.12.2019г.
4 Инга Ципровича  Университета Латвии Латвия 24.11.2019г. – 20.12.2019г.
5 Нур Изура Бинти Удзир  Университет Путра Малайзия Малайзия 02.12.2019г. – 27.12.2019г.
6 Рамазан Эрдем  Университет Акдениз  Турция 02.12.2019г. – 27.12.2019г.
7 Винтайкин Борис  МГТУ им.Баумана Россия 17.10.-16.11.2019г.
8 Ивахненко Александр Университет Хериотт-Уотт                                      QS ranking-314 Великобритания 07.10-01.11.2019г.
9 Гуляим Сейсенбаева-Кесслер   Шведский университет сельскохозйственных наук  Швеция  28.10.2019г. -25.11.2019г
10 Тимур Радбиль Беньюминович  Нижегородской государственный университет Россия 04.11.2019г. -30.11.2019г.
11 Евлаш Виктория Владимировна   Харьковский университет питания и торговли Украина 04.11.2019г. – 30.11.2019г.
12 Аврамов Константин Витальевич  Харьковский политехнический университет Украина 07.10.2019г. – 04.11.2019г.
13 Дариуш Хмура  Казахстанско-польская торговая палата Польша 24.10.- 25.10.2019г. 
14 Джураев Ш.Х  Термезский государственный университет Узбекистан 24.10.- 25.10.2019г. 
15 Кадырова Зулайхо  Институт общей и неорганической химии Академии наук Республики Узбекистан Узбекистан 24.10.- 25.10.2019г. 
16 Касымова Ф.  Термезский государственный университет Узбекистан 24.10.- 25.10.2019г. 
17 Рахманбердиев Гаффар  Ташкентский химико-технологический институт Узбекистан 24.10.- 25.10.2019г. 
18 Рысбаев Абдурашит  Ташкентский технический университет им. Ислама Каримова Узбекистан 24.10.- 25.10.2019г. 
19 Ташкулов Абдукадыр  Термезский государственный университет Узбекистан 24.10.- 25.10.2019г. 
20 Турабджанов Садритдин  Ташкентский технический университет им. Ислама Каримова Узбекистан 24.10.- 25.10.2019г. 
21 Фатих Туркмен  Университет Карабюк  Турция 24.10.- 25.10.2019г. 
22 Хайруллаева И.Н Термезский государственный университет Узбекистан 24.10.- 25.10.2019г. 
23 Халилова РахимаХамитовна  Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта  Узбекистан 24.10.- 25.10.2019г. 
24 Агзамова Маргуба Ташкентский институт инженеров железнодроржного транспорта Узбекистан 04.12.2019г. 
25 Акбаров Машхурбек Ташкентский институт инженеров железнодроржного транспорта Узбекистан 04.12.2019г. 
26 Джуманова Айжан Ташкентский институт инженеров железнодроржного транспорта Узбекистан 04.12.2019г. 
27 Мустаева Гулдора Ташкентский институт инженеров железнодроржного транспорта Узбекистан 04.12.2019г. 
28 Раматов Жуманиоз Ташкентский институт инженеров железнодроржного транспорта Узбекистан 04.12.2019г. 
29 Султанов Аминжон Самаркандский государственный архитектурно-строительный институт Узбекистан 04.12.2019г. 
30 Тулаганов Абдукабил Ташкентский архитектурно-строительный институт Узбекистан 04.12.2019г. 
31 Татьяна Санкаускин  Университета Витовта Магнуса Литва 09.10.2019г. 
32 Эдвардас Вайцкевич  Университета Витовта Магнуса Литва 09.10.2019г. 
33 Бурхард Эгерер  Проф., д-р Технический Университет прикладных наук Нюрнберг  Германия 15.10. 2019г. – 19.10. 2019г.
34 Йенс Хартунг  Проф., д-р Технический Университет, Кайзерслаутерн   Германия 15.10. 2019г. – 19.10. 2019г.
35 Кармен Геннинг  Проф., д-р Университет прикладных наук Германия 15.10. 2019г. – 19.10. 2019г.
36 Сьюзан Краус  Руководитель Международного офиса Университета Хоф Германия 16.10.2019г
37 Юрген Леманн (Juergen Lehmann) Президент Университета Хоф Германия 16.10.2019г
38 Ли Сангил  преподаватель  корейского языка в образовательном центре Седжонг Корея 10.07.2019-06.06.2020
39 Богумил Кратохвил (Bohumil Kratochvíl профессор кафедры химии твердого тела УХТ в Праге Чехия 08.10.2019г.
40 Зденек Белохлав (Zdeněk Bělohlav ) проректор по образованию  УХТ в Праге Чехия 08.10.2019г.
41 Павел Драшар (Pavel Drašar)  профессор кафедры химии природных соединений УХТ в Праге Чехия 08.10.2019г.
42 Павел Матейка (Pavel Matějka) проректор по внешним связям и коммуникациям УХТ в         Праге Чехия 08.10.2019г.
43 Аврам Тепфер  Американский преподаватель в рамках программы English Language Fellow США 09.09.2019 – 30.06.2020 гг
44 Ахмед Уакар  Преподавание английского языка в отделе развития языков Пакистан  30.05.2019-30.05.2020гг
45 Аврамов Константин Витальевич  Харьковский политехнический университет Украина 07.10.2019г. – 04.11.2019г.
46 Даниеле Конфикони (Daniele Conficoni)  Университет Падова Италия 21.10.2019г. – 15.11.2019г.
47 Степанов Сергей Гаевич  Ивановский государственный политехнический университет Россия 15.10.2019г. – 10.11.2019г.
48 Адриана Насиацек  Вроцлавский технический университет Польша 07.10. 2019г.
49 Айгуль Тулегенова  Варшавская школа экономики Польша 07.10. 2019г.
50 Андрей Ивашко  Горно-металлургическая академия им. Станислава Сташица в Кракове Польша 07.10. 2019г.
51 Антон Блажеев  Люблинская Политехника Польша 07.10. 2019г.
52 Виктория Херун  Университет Люблина Польша 07.10. 2019г.
53 Джоанна Радцика  Ягеллонский университет Польша 07.10. 2019г.
54 Джоанна Цах  Варшавская школа экономики Польша 07.10. 2019г.
55 Джустина Мурашcка  Высшая Школа Торговли и Права имени Ричарда Лазарского Польша 07.10. 2019г.
56 Доктор Анна Жезак-Згорска  Университет естественных наук в Люблине Польша 07.10. 2019г.
57 Дорота Висцулковска  Офицер Конференции руководителей академических польских школ Польша 07.10. 2019г.
58 Дорота Груцка Люблинская Политехника Польша 07.10. 2019г.
59 Дорота Штефаник  Высшая школа общественно-естественных наук им. Винцента Поля в Люблине Польша 07.10. 2019г.
60 Каролина Андрцейевска  Горно-металлургическая академия им. Станислава Сташица в Кракове Польша 07.10. 2019г.
61 Кинга Анна Тарчинска Университет естественных наук в Люблине Польша 07.10. 2019г.
62 Клаудия Кардиш  Ягеллонский университет Польша 07.10. 2019г.
63 Лилия Школна  Вроцлавский технический университет Польша 07.10. 2019г.
64 Магдалена Панпух  Университеты ВСБ Польша 07.10. 2019г.
65 Малгорцата Пайак  Краковский политехнический институт имени Тадеуша Костюшко Польша 07.10. 2019г.
66 Моника Вробл  Высшая школа общественно-естественных наук им. Винцента Поля в Люблине Польша 07.10. 2019г.
67 Моника Хурика  Опольский политехнический университет Польша 07.10. 2019г.
68 Ольга Вахрина  Познаньский технический университет Польша 07.10. 2019г.
69 Татьяна Полак  Университеты ВСБ Польша 07.10. 2019г.
70 Ли Фэйфэй Преподаватель китайского языка Актюбинского регионального университета  им.К.Жубанова Китай 24.02.2019г
71 Фан Личжун Преподаватель китайского языка Актюбинского регионального университета  им.К.Жубанова Китай 24.02.2019г
72 Данута Налец стажер студенческой программы IAESTE Польша 15.08.2019-01.10.2019 гг. 
73 Хон Чи Чжон специалист с Университета Санменг Корея 2019-2020 гг.
74 Луан Ксинрон Синцзяньский финансово-экономичекий университет Китай 2019-2020
75 Кахрамон Кенджаулы Раджабов Профессор исторического института Научной Академии РУ Узбекистан 28.03.2019г
76 Сайпулла Нарзуллаулы Турсынов Профессор Термезского Государственного университета РУ Узбекистан 28.03.2019г
77 Досмуратов Раджапбай Давлатбаевич  Ташкентский  государственный аграрного университета Узбекистан 11.11.2019г. -12.11.2019г. 
78 Дусмуратова Саодат Исмаиловна   Ташкентский  государственный аграрного университета Узбекистан 11.11.2019г. -12.11.2019г. 
79 Ахмедова Зебинисо Азизовна  Бухарский государственный им.Абу Али ибн Сино Узбекистан 06.11.2019 – 13.11.2019 
80 Жаббарова Ойша Искандаровна  Бухарский   государственный медицинского института им.Абу Али ибн Сино Узбекистан 06.11.2019 – 13.11.2021
81 Мустафаева Мамлакат Исмаиловна  Бухарский   государственный медицинского института им.Абу Али ибн Сино Узбекистан 06.11.2019 – 13.11.2020
82 Карлос Мачадо (Carlos Machado  Институт глобального воздействия/ магдебургский университет  Германия 30.11.2019г. 
83 Булай Мибай  Университет Яссы им.И.А.Кузы Румыния  12.09.2019-17.09.2019 гг. 
84 Ион Константин  Университет Яссы им.И.А.Кузы Румыния 12.09.2019-17.09.2019 гг. 
85 Ана Лоренцо Эрнандо Вальядолидский университет Испания 28.01.-01.02.2019
86 Гварерсгаард Хансен Университет Лиллебаелт Дания 28.01.-01.02.2019
87 Джулия Сергиева  Университет Прикладных наук Тампере Финляндия 28.01.-01.02.2019
88 Дмитрий Руденко  Тюменский государственный университет Россия 28.01.-01.02.2019
89 Ирина Сергеева Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и науки Россия 28.01.-01.02.2019
90 Камилла Сковсэнде Университет Лиллебаелт Дания 28.01.-01.02.2019
91 Малин Кристина Бурсторм Гандруп Университет Лиллебаелт Дания 28.01.-01.02.2019
92 Ольга Сергиенко Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и науки Россия 28.01.-01.02.2019
93 Педро А.Гарсия Энсина Вальядолидский университет Испания 28.01.-01.02.2019
94 Савоскула Виолетта Андреевна Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и науки Россия 28.01.-01.02.2019
95 Эвелина Асикайнен Университет Прикладных наук Тампере Финляндия 28.01.-01.02.2019
96 Элла Калио Университет Прикладных наук Тампере Финляндия 28.01.-01.02.2019
97 Андрей Олегович Костиков Институт проблем машиностроения им. А.Н. Подгорного Национальной академии наук Украины   Украина 11.2020 12.2020
98 Аврамов Константин Витальевич Национальный Технический университет «Харьковский политехнический институт»                           QS ranking-491 Украина 11.2020 12.2020
99 Прокопович Полина Университет Кардиф  QS ranking-154 Великобритания 11.2020 12.2020
100 Ивахненко Александр Петрович Университет Хериотт-Уотт                                      QS ranking-314 Великобритания 2.11.2020 27.11.2020
101 Винтайкин Борис Евгеньевич Московский Государственный Технический Университет    им. Н.Э.Баумана                    QS ranking-284  Россия 11.2020     12.2020
102 Мануэль МартинезСанчез Университет Комплутенсе                   QS ranking- 212 Испания 11.2020 12.2020
103 ИнгаЦипрович Латвийский сельскохозяйственный университетНациональный рейтинг вуза – 3 место Латвия 11.2020  12.2020
104 Корсун                  ОлегНиколаевич Московский Государственный Технический Университет    им. Н.Э.Баумана                    QS ranking-284  Россия 11.2020 12.2020
105 Ветохин Сергей Сергеевич Белорусский государственный технологический университет Республика Беларусь 11.2020  12.2020
106 Хабибулаев Акрам Университет Индианы ARWA - 101 США 11.2020 12.2020
107 Нур Изура Удзир Путра Малайзия                   QS ranking- 159 Малайзия 11.2020   12.2020
108 Борисов Борис Анорьевич Российский Государственный аграрный университет - Москва Сельскохозяйственная академия имени К.А.Тимирязева Россия 11.2020     12.2020
109 Васин Юрий Геннадьевич Институт проблем развития наук РАН     (Москва) Россия 11.2020   12.2020
110 Стефан Дырка Верхнесилезский экономический университет  Польша 11.2020    12.2020
111 Филин Сергей Александрович Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова Россия 11.2020 12.2020
112 Радбиль Тимур Беньюминович   Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевский  Россия 11.2020  12.2020
113 Омер Займоглы Университет Акдениз Турция 11.2020  12.2020
114 Ольга Табачникова Университет Центрального Ланкашира Великобритания 11.2020 12.2020
115 Мохд Изуан Хафез Университет Путра Малайзия                       QS ranking-159 Малайзия 11.2020 12.2020
116 Разали Якуб Университет Путра Малайзия                                QS ranking-159 Малайзия 11.2020   12.2020
117 Джес Эдвард Берден Восточный Орегонский Университет  США 11.2020  12.2020
118 Ли Сангиль Университет Сангменг Южная Корея 18.01.2021
119 Бобыль Александр Васильевич  Физико-технический институт А.Ф. Иоффе РАН (Санкт-Петербург) Россия 2020
120 Нараев Вячеслав Николаевич Санкт-Петербургский государственный технологический институт (Технический университет) Россия 2020
121 Теруков Евгений Иванович Физико-технический институт А.Ф. Иоффе РАН (Санкт-Петербург)  Россия 2020
122 Наторхин Максим Игоревич Физико-технический институт А.Ф. Иоффе РАН (Санкт-Петербург)  Россия 2020
123 Ведь Валерий Евгеньевич Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» Россия 2020
124 Толчинский Юрий Аврамович  Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» Россия 2020
125 Левданский Александр Эдуардович Белорусский государственный  технологический университет Беларусь 2020
126 Опимах Евгений Владимирович Белорусский государственный  технологический университет  Беларусь 2020
127 Успенский Борис Вальеревич Институт проблем машиностроения им. А.Н. Подгорного НАН Украины  Украина 2020
128 Абдкаримов Абдали Ташкентский государственный университет им. И. Каримова Узбекситан 2020
129 Чиркун Дмитрий Иванович Белорусский государственный  технологический университет  Беларусь 2020
130 Крицков Леонид Владимирович  Московский государственный университет им. М. Ломоносова Россия 2020
131 Просяник Александр Васильевич Украинский государственный химико-технологический университет Украина 2020
132 Марко Винцекович Университет Загреб  Хорватия 2020
133 Куприянов Андрей Николаевич Институт экологии человека Сибирского отделения РАН Россия 2020
134 Хрипунов Геннадий Семенович Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»  Украина 2020
135 Клочко Наталья Петровна Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» Украина 2020
136 Заитов Адилбек Атаханович Ташкентский архитектурно строительный институт Узбекистан 09.12.2020г.  
137 Газиев Ускен Абдуллаевич Ташкентский архитектурно строительный институт Узбекистан 10.12.2020г. 
138 Мирзаев Пулат Таджиевич Ташкентский архитектурно строительный институт Узбекистан 10.12.2020г. 
139 Давлетов Исламбек Халикович Ташкентский архитектурно строительный институт Узбекистан 11.12.2020г. 
140 Салимов Арифжон Муслимович Ташкентский архитектурно строительный институт Узбекистан 11.12.2020г. 
141 Усманов МурадхонСаидмахмудович Ташкентский архитектурно строительный институт Узбекистан 10.12.2020г. 
142 Джесс Эдвард Берден         Университет Джорджстаун  США 30.10.11.12.20г. 
143 Юнусалиев Элмурад Мухаммадякубович Фергана политехникалық институты  Узбекистан 21.12.2020г. 
144 Абдуллаев Иброхим Нуманович Фергана политехникалық институты  Узбекистан 24.12.2020г. 
145 Ганчарова Наталья Ивановна  Фергана политехникалық институты  Узбекистан 25.12.2020г. 
146 Мухамедгалиев Бахтиёр Ташкентский архитектурно строительный институт Узбекистан 28.12.2020г. 
147 Рашидов Юсуф Каримович      Ташкентский архитектурно строительный институт Узбекистан 28.12.2020г. 
148 Бородина Марина Ростиславовна Ташкентский архитектурно строительный институт Узбекистан 29.12.2020г. 
149 Умаров   Азиз Мирфозилович Ташкентский архитектурно строительный институт Узбекистан 29.12.2020г. 
150 Габибова  Ирина Вагифовна                 Ташкентский архитектурно строительный институт Узбекистан 29.12.2020г. 
151 Камбарова Мухайё Муйдинжоновна Ташкентский архитектурно строительный институт Узбекистан 30.12.2020г. 
152 Джабриев  Акбарали Нормуродович        Ташкентский архитектурно строительный институт Узбекистан 30.12.2020г. 
153 Пак Савелий Сеннадиевич Ташкентский архитектурно строительный институт Узбекистан 30.12.2020г. 
154 Слепцов Олег Семенович Киевский национальный университет строительства и архитектуры Украина 01.11.2021-30.11.2021г.
155 Южел Гелишли Университет Гази Турция  01.11.2021-30.11.2021г.
156 Аврамов  Константин Витальевич Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» Украина 01.11.2021-30.11.2021г.
157 Рамазан Эрдем  Университет Акдениз Турция 01.10.2021-31.10.2021г.
158 Элиф Эсер Эке Байрамогли Университет Эге Турция 01.12.2021-29.12.2021г.
159 Мещерякова Елена Валентиновна Белорусский государственный технологический университет Республика Беларусь 01.11.2021-30.11.2021г.
160 Корсун Олег Николаевич Московский физико-технический институт РФ 01.11.2021-30.11.2021г.
161 Болдырев Станислав Томский Политехнический университет Украина 01.11.2021-26.11.2021г.
162 Вежихи Сефа Фуат Хекимоглу Университет Битлис Эрен  Турция 01.11.2021-26.11.2021г.
163 Сысоева Мария Александровна  Казанский государственный инженерно- технический университет РФ 01.11.2021-26.11.2021г.
164 Фарах Салина Бинти Таип Университет Путра Малайзия  Малайзия  01.11.2021-26.11.2021г.
165 Ивахненко Александр Петрович Университет Хериот-Уатт Великобритания 01.11.2021-26.11.2021г.
166 Фатима Халид Университет Путра малайзия Малайзия 29.11.2021-27.12.2021г.
167 Масрах Азрифа Университет Малайзия  Малайзия  29.11.2021-27.12.2021г.
168 Мустафа Нурсой Университет Мугла Сыткы Кочман Турция 01.11.2021- 26.11.2021г.
169 Атамуродов Ш.У Джизакский государственный педагогический институт имени А. Кадыри Узбекистан 18.05.2021г.
170 Абдукаримов Н.А. Джизакский государственный педагогический институт имени А. Кадыри Узбекистан 19.05.2021г.
171 Сафина Д.А Джизакский государственный педагогический институт имени А. Кадыри Узбекистан 20.05.2021г.
172 Ниязов Лазиз Нурхонович Бухарский государственный медицинский институт имени Абу Али ибн Сина Узбекистан 18.05.2021-21.05.2021г.
173 Хайруллаев Чорикул Козокович Бухарский государственный медицинский институт имени Абу Али ибн Сина Узбекистан 24.05.2021-26.05.2021г.
         
         

 


Image
Контакты

160012, город Шымкент,
проспект Тауке хана, 5

Call центр

8 (725-2) 40 08 99

8 (725-2) 27 38 52

+7 (747) 275 75 00

Канцелярия

8 (725-2) 21-01-41

canselyarya@mail.ru

info@ukgu.kz

Please publish modules in offcanvas position.