«1 марта» День благодарности.

28 февраля 2018 года по инициативе специальной кафедры университета «Ассамблея Народа Казахстана» при Департаменте воспитательной работы и молодежной политике, в актовом зале ЮКГУ им.М.Ауэзова  прошел праздничный концерт Дню благодарности. Праздничное мероприятие открыл руководитель аппарата ректора, д.т.н., профессор Сабырханов Д.С.. В своей речи он поздравил профессорско-преподавательский состав, приглашенных гостей  и студентов с наступающим «1 марта» Днем благодарности. Руководитель аппарата ректора университета, д.т.н., профессор Сабырханов Д.С. наградил благодарственными письмами руководителей этнокультурных общественных объединений  области за укрепление в достижении дружбы народов проживающих в нашей стране. В честь Дня благодарности факультетом общественных профессий был организован праздничный концерт.