Труды Международной конференции Industrial Technologies and Engineering в РИНЦ

С целью интегрирования изданий, в т.ч. сборников трудов международных конференций в международное научное библиометрическое пространство, а также предоставления научных трудов широкому кругу читателей подписан лицензионный договор между РГП на ПХВ «Южно-Казахстанский государственный университет имени М. Ауэзова» и ООО «Научная электронная библиотека» для включения трудов Международной конференции Industrial Technologies and Engineering в интегрированный научный информационный ресурс в сети Интернет, включающий Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Электронно-библиотечная система Научная Электронная Библиотека – информационный ресурс НЭБ в российской зоне сети Интернет, находящийся по адресу http://elibrary.ru, к полноценной версии которого предоставляется авторизованный доступ через сеть Интернет.

Поздравляя с данным достижением, желаем университету дальнейших успехов в мировом пространстве науки!