«Жас талант» - 2017

23.11.2017года ЮКГУ имени М.Ауэзова прошел традиционный межфакультетный  конкурс «Жас талант» -2017.
Это первая ступень на пути в мир искусства, для молодых и талантливых студентов, так как обладателей призовых мест таких конкурсов получают путевку на представления на городских, областных и республиканских мероприятиях.
В этом конкурсе приняли активное участие талантливые студенты и слушатели  факультета по работе с иностранными студентами до вузовской подготовки  и не остались не замеченными.
В номинации «Традиционное исполнительское искусство» Шугыла Каден слушатель 9-творческой группы получила «Гран при». Исполнитель песни «Сарыбидай» Елес Сламгазы присвоили І-место. А наша  команда КВН «Интер Фис» завоевала І место среди факультетов университета. Жюри высоко оценило мастерство наших ведущих Серікхан Арай (ИПИК-17-1к) и Серік Тілек (ИПИК-17-8к1) и  по номинации «Лучший Ведущий» присвоили ІІ место.
От всей души поздравлям нашу  талантливую  молодежь с успехом в мире искусства и культуры желаем им дальнейших успехов в творчестве.