Поздравление футбольную команду ЮКГУ «Сункар»

От всей души  поздравляю футбольную команду ЮКГУ «Сункар» и тренерский состав с очередной победой во втором сезоне Национальной студенческой лиги Казахстана по мини-футболу!
В тяжелой борьбе наша сборная победила одну из сильнейших команд национальной студенческой лиги, команду «Арлан» Казахского Национального университета им. Аль-Фараби, со счетом 2:1.  Наши спортсмены в очередной раз доказали свое профессиональное мастерство, спортивную закалку и волю к победе. Благодаря слаженной командной игре и мастерству игроков Қасқырбаева Еркебұлана и Төлебек Мардана, отличившихся забитыми мячами, мы одержали эту блестящую победу.
Это достижение команды «Сункар»- является большим вкладом в повышении имиджа нашего университета и подтверждения его репутации, как одного  из лучших ВУЗов страны.
Мы желаем дальнейших успехов и побед  нашей команде «Сункар» в Национальной студенческой лиге и высоких спортивных достижений!

С уважением Жумахан Ушкемпирович