Докторант Южно-Казахстанского университета имени М. Ауэзова по специальности «6D072000-Химическая технология неорганических веществ» Жаникулов Нургали Надырулы 14 декабря 2020 году успешно защитил PhD докторскую диссертацию в диссертационном совете «Хими

Докторант Южно-Казахстанского университета имени М. Ауэзова по специальности «6D072000-Химическая технология неорганических веществ» Жаникулов Нургали Надырулы 14 декабря  2020 году успешно защитил PhD докторскую диссертацию в диссертационном совете «Химия и химическая технология» при Казахском национальном университете имени аль-Фараби, а также на основании приказа ректора Казахского национального университета имени аль-Фараби №4-4968 присвоена степень доктора философии (PhD).