Отдел изготовления и ремонта оборудований

Отдел изготовления и ремонта оборудования

Отдел изготовления и ремонта оборудования является структурным подразделением Департамента испытательных лабораторий Южно-Казахстанского университета имени Мухтара Ауэзова.
В отделе изготовления и ремонта оборудования (ОИ и РО) работают квалифицированные специалисты по техническому обслуживанию и ремонту испытательного и научно-исследовательского оборудования, средств контроля и измерений.

Основная деятельность отдела направлена на обеспечение работоспособности испытательного оборудования, научно-исследовательских, лабораторных и иных приборов и установок Департамента испытательных лабораторий (ДИЛ):
   - Занимается учетом, проверкой технического состояния оборудования. Проводит планово-предупредительные работы по техническому обслуживанию и ремонту оборудования ДИЛ.
   - Осуществляет техническую поддержку мероприятий по установке и вводу в эксплуатацию новых оборудований, приборов и установок проводимых ДИЛ.
   - Готовит план и график технического обслуживания и ремонта.
   - Составляет перечень запасных частей и расходных материалов для ремонта и восстановления работоспособности оборудования ДИЛ.
   - Разрабатывает инструкции и методики по эксплуатации оборудования, использования программного и аппаратного обеспечения.
   - Оказывает техническую помощь другим подразделениям университета по выбору, установке (монтажа) и ввода в эксплуатацию научно-исследовательского, лабораторного и другого видов оборудования.
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА:
Image
Начальник отдела:
Ногаев Темирхан Берикович
Контакты
Адрес: 160012, г. Шымкент,
пр. Тауке хана 5, корпус Б, каб. 103
Телефон: 8-7252-30-08-36
Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Контакты

160012, город Шымкент,
проспект Тауке хана, 5

Канцелярия

8 (725-2) 21-01-41

canselyarya@mail.ru

info@auezov.edu.kz

Please publish modules in offcanvas position.