Вакансии для выпускников

Image
Казатомпром-мы вместе закладываем фундамент будущего!

https://hrekap.kazatomprom.kz/#/vacancies
Image

Карьера в компании

Вы хотите присоединиться к команде КМГ? Компания предлагает множество перспективных вакансий.
Если Вам интересно узнать, какие возможности предоставляет АО НК «КазМунайГаз», просьба направить Вашу анкету через ресурс work.kmg.kz. Данный ресурс предназначен для публикации вакансий Национальной компании «КазМунайГаз».
С нетерпением ждем Ваших резюме

https://work.kmg.kz/#/

ТРУДОУСТРОЙСТВО
Кто себя считает здоровым, грамотным, трудолюбивым и хочет принести реальную пользу в развитии нашей любимой страны Казахстан - ГК «Alageum Electric» ждет Вас по следующей профессии:

• Изобретатели, разработчики, инженеры научных проектов, инноваторы в области машиностроения;
• Конструктор по разработке конструкторско–технологической документации электрических машин и аппаратов;
• Инженер - проектировщик объектов электроснабжения;
• Мастер и руководитель производственных предприятий;
• Менеджер по работе с проектными организациями;
• Менеджер по продажам системы управления и автоматики.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• Работу, в крупной электротехнической компании занимающую лидерскую позицию в РК и средней Азии, в которой Вы можете получить богатый опыт и освоить передовые практики;
• Позитивную атмосферу, удовольствие от работы в дружном коллективе, получение реального опыта в команде профессионалов;
• Для студентов оплачиваемую стажировку (60 000 тенге в месяц) длительностью 6-10 недель в течение летнего периода:
• Возможность зарекомендовать себя для будущего трудоустройства в компанию;
• Карьерный рост.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:
• Студенты и выпускники ВУЗов;
• Знание английского языка
• Желание учиться и развиваться;
• Честность, креативность и инициативность;
• Жажда собственного развития (самообразование);
• Грамотное изложение мыслей, письменно и устно;
• Приверженность, результативность, ответственность;
• Нацеленность на результат, умение работать в команде;
• Здоровый образ жизни, работоспособность;
• Стремление к степени МВА и PHD.

ПРОЦЕСС ПОДАЧИ РЕЗЮМЕ:

Если Вы заинтересовались данной программой, то вышлите резюме на эл.адрес:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Тел.: +7 771 001 20 09

https://alageum.com/ru/karera/aktualnye-vakansii

Image

«ПетроКазахстан» – нефтяная группа компаний, акционерами которой являются «Китайская Национальная Нефтяная Корпорация» и Национальная компания «КазМунайГаз»*. В сферу деятельности «ПетроКазахстан» входят: геологоразведка, разработка месторождений, добыча нефти и газа, маркетинг и транспортировка, а также приобретение месторождений, переработка и продажа нефти и нефтепродуктов.

 

Основу производственной структуры группы компаний «ПетроКазахстан» составляют два подразделения: АО «ПетроКазахстан Кумколь Ресорсиз» (ПККР) и ТОО «ПетроКазахстан Ойл Продактс» (ПКОП). АО «ПККР» расположено в Кызылординской области и занимается добычей нефти. ТОО «ПКОП» находится в Туркестанской области, в городе Шымкент, и осуществляет нефтепереработку.

 

«ПетроКазахстан» также владеет 50%-ной долей в двух совместных предприятиях, осуществляющих деятельность в Южно-Тургайском нефтеносном бассейне. Партнер компании в ТОО «СП «Казгермунай» – АО «НК КазМунайГаз», а в АО «Тургай Петролеум» – ТОО «KVK - Petroleum».

Бизнес «ПетроКазахстан» – это единая технологическая цепочка: от геологоразведки и добычи нефти до ее переработки в высококачественные нефтепродукты и развитой системы маркетинга и транспортировки.

https://www.petrokazakhstan.kz/rus/sendr/

Image
Описание: 

Группа компаний HeadHunter работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. Стратегия компании - инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование сервиса.

Миссия сайта:

  • помогать HR-менеджерам и рекрутерам качественно и в срок закрывать вакансии;
  • содействовать соискателям в поиске достойной работы.

HeadHunter предоставляет удобные инструменты для работы как работодателям, так и соискателям.

https://shymkent.hh.kz/?hhtmFrom=price_dbaccess

BI Group - крупный инновационный строительный холдинг, лидер на рынке недвижимости Казахстана. Холдинг работает с 1995 года и за это время заслужил репутацию профессионала и надежного партнера. Главная цель деятельности компании - уверенное закрепление позиции Construction Tech №1 в Центральной Азии.

BI Group сегодня – многопрофильный холдинг, структуру которого составляют дивизионы и дирекции в различных сферах строительства, девелопмента и инжиниринга

https://bi.group/ru/jobs

Смазочные материалы и масла
HILL Corporation

Первый высокотехнологичный завод по производству смазочных материалов мирового класса на территории Республики Казахстан

https://hh.ru/employer/569201

Image

В нашей компании сотрудники являются главной ценностью. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы создать безопасные и комфортные условия работы для всех, начиная от рабочих, заканчивая топ-менеджерами.

Мы смело смотрим в будущее. И мы делаем ставку на специалистов, готовых шагать в будущее вместе с нами. На сотрудников, которые любят сложные задачи, умеют брать на себя ответственность. Мы всячески поддерживаем ваше желание повышать свою квалификацию и развиваться, поэтому открываем все возможности карьерного роста в нашей компании.

Студентам и выпускникам мы предлагаем программу дуального обучения и стажировки.

Наши сотрудники пользуются всеми преимуществами и гарантиями работников современного производственного.

Наши клиенты ценят нас не только за высокое качество нашей продукции. Они ценят тех, кто разрабатывает и конструирует, организует и производит, управляет и консультирует. Каждый наш сотрудник ощущает себя частицей единого бренда, именно это позволило из множества специалистов создать единую эффективную и успешную команду.

Присоединяйтесь и вы к увлекательному миру инжиниринговой мысли, качества и стабильности.

Ваши резюме мы ждем по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Контактный номер телефона:         8 (701) 534-35-27

http://karlskrona.kz/hr/

Image
Enbek-тен қажетті мамандарды
табыңыз

https://www.enbek.kz/kk

Национальный доклад «Рынок труда Казахстана: на пути к цифровой реальности», 2022г.

https://www.enbek.kz/ru/analytical-data/5327

Image

Станьте частью большой команды!

Здесь вы всегда можете посмотреть самые актуальные вакансии, открытые в нашей компании.

https://foodmaster.kz/ru/vacancy


Image

Карьера

 

Выберите интересующую Вас вакансию и направьте нам свое резюме. Сотрудники отдела по работе с персоналом внимательно изучают все отклики и всегда готовы предоставить обратную связь.

Если Ваши образование, опыт работы, навыки и компетенции соответствуют требованиям вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами.

Если по каким-то причинам Вы не нашли подходящей для Вас вакансии, пришлите нам свое резюме на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  с указанием интересующей Вас позиции. Подробное, грамотно

составленное резюме и сопроводительное письмо помогут нам понять Ваши ожидания и связаться с Вами при наличии вакансии, соответствующей Вашей квалификации, знаниям и опыту.

Уважаемые соискатели, присылайте свои резюме на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Резюме заносятся  в нашу Базу данных. Как только появится вакансия, соответствующая Вашему опыту и профессиональным целям, с Вами свяжется представитель отдела по работе с персоналом.

Мы гарантируем конфиденциальность предоставленных нам данных.

Уважаемые рекрутинговые,  тренинговые  и  консалтинговые компании, потенциальные партнеры, пишите нам на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Будем рады сотрудничеству!

Работа в KSS

Успех любой компании — это, прежде всего, успех людей, объединенных одной целью, работающих в одной команде как единое целое
https://kazstroyservice.com/work-in-company/#main__accordion


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Контакты

160012, город Шымкент,
проспект Тауке хана, 5

Канцелярия

8 (725-2) 21-01-41

canselyarya@mail.ru

info@auezov.edu.kz

Please publish modules in offcanvas position.