Удовлетворенность ППС организацией труда

 Аналитический отчет "Удовлетворенность преподавателей организацией труда» на 2022-2023 учебный год

        В соответствии с требованиями повышения качества образования, стандартами международных аккредитационных рейтинговых агентств и стандартом менеджмента качества ISO 9001:2015 в целях улучшения качества оказываемых услуг в высшем учебном заведении на постоянной основе осуществлять внутренний анализ и мониторинг своей деятельности.

       Одним из инструментов проведения внутреннего анализа является опрос и опрос студентов, преподавателей, сотрудников и других заинтересованных сторон.

      Отделом социологических исследований с 03.11 по 14.11 2022 года был организован опрос на тему «Удовлетворенности преподавателей организацией труда».

      Анализ, по проведенному опросу профессорско-преподавательского состава, проводился для определения опасности снижения результативности и эффективности деятельности университета. Определение вероятностей и их управление позволяют повысить качество деятельности университета в целом.

        В опросе приняли участие 777 преподавателей университета (1462), то есть 53%. В анкете было предложено 11 вопросов, и респонденту была предоставлена возможность выбрать несколько вариантов из заданного перечня.

        В целом опрошенные преподаватели удовлетворены условиями труда в университете по многим аспектам.
Рассмотрено на заседаниии Деканского часа от 21.12.2022 года, протокол №8.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Контакты

160012, город Шымкент,
проспект Тауке хана, 5

Канцелярия

8 (725-2) 21-01-41

canselyarya@mail.ru

info@auezov.edu.kz

Please publish modules in offcanvas position.