Праздничное мероприятие ко дню 7 мая День защитника Отечества, 9 мая День победы

05.05.2018 года в актовом зале ЮКГУ им.М.Ауэзова состоялось праздничное мероприятие посвященное ко дню «7 мая День защитника Отечества», «9 мая День победы». Праздничное мероприятие открыл исполняющий обязанности ректора университета, доктор технических наук, профессор Сатаев М.И. В своей речи он поздравил  преподавателей и сотрудников военной кафедры, ветеранов Великой отечественной войны и тыла с днем «7 мая День защитника Отечества», «9 мая День победы» и вручил благодарственные письма. Праздничное мероприятие продолжилось концертной программой организованной художественной самодеятельностью «Факультета общественных профессий» университета.