НАЦИОНАЛЬНАЯ СТИПЕНДИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА СЛОВАЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ на 2018г.

Национальная стипендиальная программа Словацкой Республики приглашает студентов, аспирантов, преподавателей ВУЗов, научных сотрудников,включая работников в сфере искусства из-за рубежа на стажировки в ВУЗах и научно-исследовательских организациях в Словакии на следующий 2018-2019 учебный год.

На стипендию в рамках НСП могут претендовать:

Продолжительность стажировки:

• студенты
  • аспиранты,
  • преподаватели ВУЗов
  • научные сотрудники
  • работники в сфере искусства.
  • Для студентов - 1-2 семестра(4-5 или 9-10 месяцев), если триместр(3-4 или 6-10 месяцев).
  • Для аспирантов, преподавателей ВУЗов, научных сотрудников, включая сотрудников в сфере искусства длится сроком от 1-10 месяцев

Размер ежемесячной стипендии:

А) студент ВУЗа – 350

Б) аспирант - 580 €

В) преподаватель ВУЗа/научный сотрудник/работник в сфере искусства от 850 €до 1000 €.

Крайний срок подачи заявок - 30 апреля 2018г. до 16.00часов.

Заявки на стипендию подаются онлайн на сайте  www.scholarships.sk. Онлайн система для подачи заявок открывается не позднее 6 недель до крайнего срока подачи заявок. Заявки можно подавать только после открытия онлайн системы для подачи заявок.

Для получения полной информации по участию в программе, просим обратиться в Центр международного сотрудничества ЮКГУ им.М.Ауэзова. Адрес: «B» корпус, 2 - этаж, 217 - кабинет Тел .: 21-41-54, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Центр международного сотрудничества

ЮКГУ им.М.Ауэзова