АУЭЗОВ УНИВЕРСИТЕТ НАПРАВИЛ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ПАВОДКОВ РЕГИОНАМ

Сегодня Ауэзов университет направил гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения жителям Атырауской области. В данную область  выехал грузовой транспорт  с 20 тоннами гуманитарного груза- продуктами питания, гигиеническими средствами и другими товарами первой необходимости.

Все факультеты и высшие школы, департаменты и институты, научные центры, а также студенты Ауэзов университета проявили инициативу, сплоченность и солидарность в деле оказания  необходимой помощи для жителей подтопляемой зоны.  Благодаря такой сплоченности  мы обязательно выдержим данное испытание. В своем обращении в связи с тяжелой ситуацией, сложившейся в результате паводков, Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил благодарность спасателям, полицейским, волонтерам и всем, кто участвует в борьбе с последствиями катастрофы. «Борьба против стихии продолжается. Отрадно, что в момент тяжелых испытаний наш народ вновь проявил себя с самой лучшей стороны, показал пример единства и стойкости. От всей души благодарю граждан Казахстана», -отметил Глава государства.

Мы пережили много тяжелых периодов в своей истории. Но, благодаря именно согласию и единству народа мы  стали суверенной страной. Мы, несомненно, пройдем и это испытание. Главное -благополучие и спокойствие населения.

Пусть  сопутствует  успех всем делам и начинаниям команды Ауэзов университета! Пусть будущее Казахстана будет мирным и светлым, а наша независимость -незыблемой!
 
 
 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Контакты

160012, город Шымкент,
проспект Тауке хана, 5

Канцелярия

8 (725-2) 21-01-41

canselyarya@mail.ru

info@auezov.edu.kz

Please publish modules in offcanvas position.