До 2025 года в Шымкенте пройдет акция «ЖАСТАР-ОТАНҒА!» в рамках направления «Трудоустройство и занятость»

До 2025 года в Шымкенте пройдет акция «ЖАСТАР-ОТАНҒА!» в рамках направления «Трудоустройство и занятость» дорожной карты по реализации программы «Nur Otan» при поддержке депутата Шымкентского городского маслихата, руководителя фракции Алимбека Аслана, Южно-Казахстанский университет им. М.Ауэзова ознакомил выпускников специальности «Строительство» со строительным комплексом.
Цель мероприятия-трудоустройство молодежи, привлечение молодежи к работе в строительной сфере, проведение практики, повышение интереса к профессии.
В ходе практики около 40 студентов ознакомились с материалами на строительных объектах и своими глазами наблюдали за ходом работ на них. Жилой комплекс "Otau sity" отличается оригинальными современными дизайнерскими идеями и комфортными условиями проживания . Будущие строители не только ознакомились с ходом работ,но и проявили интерес к каждому строительному предмету.
В ходе мероприятия председатель ШГФ ДМ «Jas Otan» М. Исахов отметил важность глубоких знаний и кропотливой работы в строительной отрасли, пожелал студентам стать хорошими специалистами. В конце мероприятия студенты выразили свою благодарность за интересную и важную встречу, отметив, что получили массу положительных впечатлений.
 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Контакты

160012, город Шымкент,
проспект Тауке хана, 5

Канцелярия

8 (725-2) 21-01-41

canselyarya@mail.ru

info@auezov.edu.kz

Please publish modules in offcanvas position.