10-11 ноября 2021 года в Южно-Казахстанском университете имени М.Ауэзова состоится VІII Международная ежегодная конференция «Промышленные технологии и инжиниринг – ICITE-2021», которая проводится под эгидой «30-летия Независимости Республики Казахстан – время Созидания во имя людей» и приуроченная ко Всемирному дню Науки.
Опыт лучших педагогов на научном форуме «Цифровая педагогика: Образовательные тренды»!!!

В рамках конференции будет проведен Республиканский педагогический научный форум «Цифровая педагогика: «Образовательные тренды».
К участию в работе форума приглашены педагоги школ и колледжей Казахстана. Модератор выступит Джеренова Раушан Омархановна - кандидат педагогических наук, директор центра Дарын управления образования города Шымкент.
      Целью проведения форума является обсуждение задач поставленных Главой государства К-Ж.К. Токаевым педагогам страны в Послании народу Казахстана «ЕДИНСТВО НАРОДА И СИСТЕМНЫЕ РЕФОРМЫ – ПРОЧНАЯ ОСНОВА ПРОЦВЕТАНИЯ СТРАНЫ».
       С докладами выступят заслуженные педагоги страны такие как: Орынбеков Арман Шымбайұлы «Заслуженный учитель Казахстана», «Лучший педагог - 2019”, Шәбден Жадыра Рахманқұлқызы «Лучший педагог -2020», Махмудов Гавхарбек Раушанбекович "Лучший наставник 2021" и Лучшие педагоги 2021 года - Татьяна Викторовна Харченко и Турышова Асел Муратбековна. Приглашенный гость Жумабеков Асхат Советханович - финалист конкурса "Global teacher prise"
         Форум будет проходить 11 ноября в 10-00 в смешанном формате.