25 июня 2021 года на юридическом факультете Южно-Казахстанского университета им. М. Ауэзова прошел круглый стол на тему «Концепция внедрения трехуровневой модели между полномочиями и обязанностями правоохранительных органов, прокуратуры и судов» с участие

      25 июня 2021 года на юридическом факультете Южно-Казахстанского университета им. М. Ауэзова прошел круглый стол на тему «Концепция внедрения трехуровневой модели между полномочиями и обязанностями правоохранительных органов, прокуратуры и судов» с участием представителей судебной системы, прокуратуры и правоохранительных органов г. Шымкент.
     Участие в круглом столе приняли представители прокуратуры Шымкента, суда, Управления полиции, Управления Агентства Республики Казахстан по борьбе с коррупцией в Шымкенте, Управления экономических расследований в Шымкенте.
     Цель круглого стола: В рамках Послания Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева от 1 сентября 2020 года «Казахстан в новой реальности: время действий» обсуждение вопросов модернизации уголовной сферы по модели развитых стран ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития) с четким распределением полномочий между органами уголовного преследования, прокуратурой и судом на стадии досудебного расследования и внедрением трехуровневой модели.

 


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Контакты

160012, город Шымкент,
проспект Тауке хана, 5

Канцелярия

8 (725-2) 21-01-41

canselyarya@mail.ru

info@auezov.edu.kz

Please publish modules in offcanvas position.