21 июня 2021 года на республиканском уровне состоялось расширенное заседание кафедр и центров высших учебных заведений по направлению работы Ассамблеи народа Казахстана

    21 июня 2021 года на республиканском уровне состоялось расширенное заседание кафедр и центров высших учебных заведений по направлению работы Ассамблеи народа Казахстана, организованное РОО «Ассоциация кафедр Ассамблеи народа Казахстана «Шанырак» Евразийском национальном университете им.Л. Н.Гумилева, с участием Министерства информации и общественного развития РК, Ассамблеи народа Казахстана РК.
    В ходе заседания Торгаутовой Шолпан главный менеджер центра «Рухани жаңғыру и Ассамблея народа Казахстана» Южно-Казахстанского университета им.М.Ауэзова представила отчет о проделанной работе направления Ассамблеи народа Казахстана университета и результатам внедрения проектов «Рухани жаңғыру» и «Қазақтану» за 2020-2021 учебный год.
Кроме того, кафедры и центры АНК обсудили перспективы развития на 2021-2022 учебный год, а также подвели итоги курсов повышения квалификации для сотрудников АНК, проведенного с января – по июнь 2021 года​ и получили 72-часовой сертификат, позволяющий вести деятельность ​ АНК на республиканском уровне.
     Отрадно, что опыт работы центра «Рухани жаңғыру и Ассамблеи народа Казахстана» Ауэзов университета стал результативным и включен в итоговое решение для распространения на регионы республики.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Контакты

160012, город Шымкент,
проспект Тауке хана, 5

Канцелярия

8 (725-2) 21-01-41

canselyarya@mail.ru

info@auezov.edu.kz

Please publish modules in offcanvas position.