ИЩЕШЬ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСТРОИТЬ СВОЮ КАРЬЕРУ?

COMMERCIAL UNIQUE PROGRAM –это уникальная программа в отделе сбыта (продаж) Филип Моррис Казахстан, которая поможет тебе раскрыть свой потенциал, получить практические навыки, работая над реальными бизнес-проектами, и воспользоваться уникальной возможностью работать в команде профессионалов:

3-х месячная программа в летний период + возможность совмещать с учебой
Проекты с наставником
Вклад в твое развитие
Возможность заключения годового контракта после успешного прохождения 3-х месячной программы
Возможность вырасти до руководителя

Если ты любознателен, полон энтузиазма, уверен в своих силах, креативен, смел, а также если ты:

Студент 4- курса бакалавриата или студент 1- курса магистратуры
Заинтересован получить опыт, работая над проектами отдела Продаж (сбыта)
Умеешь работать с пакетом прикладных программ Microsoft Office
Готов выйти на полный рабочий день с 01 августа по 01 ноября 2020 года

Прием заявок осуществляется до 17 мая 2020 года на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Подробную информацию о программе COMMERCIAL UNIQUE PROGRAM вы можете узнать по номеру +7 701-794-44-94.