Состоялась встреча сотрудников и студентов университета, представители СМИ, с представителями республиканского информационно-просветительского штаба Агентство по противодействию коррупции Республики Казахстан.

29 января 2020 года  в ЮКГУ им.М.Ауэзова состоялась встреча сотрудников и студентов университета, представители СМИ, с представителями республиканского информационно-просветительского штаба  Агентство  по противодействию коррупции Республики Казахстан.  В ходе встречи с участниками выступили председатель информационно-просветительского штаба  Ырза Турсынзада, член информационно-просветительского штаба  Арман Тилектесович, первый заместитель руководителя департамента Агентства по противодействию коррупции Республики Казахстан по городу  Шымкент  Серикбаев Талгар Абдинабиевич, руководитель проектного офиса "Shymkent Adaldyq Alany" Тулебаев Ерасыл Аширбайулы.

Кроме официальной встречи члены штаба ознакомились с организационной работой по противодействию коррупции в коллективе ЮКГУ им.М.Ауэзова, посетили Управление «Парасат», «Магазин добросовестности» Центр обслуживания студентов.