В рамках профессионального сотрудничества

Отдел повышения квалификации научно-педагогических кадров с целью активизации профессиональной партнерской деятельности с региональными вузами и увеличения объема платных услуг по повышению квалификации в период с 6 по 17 января 2020 года провел курсы повышения квалификации профессорско-преподавательского состава университета «Сырдарья» на тему «Современные образовательные технологии».

Основной целью курса является углубление теоретических, методологических и практических знаний, инновационных технологий обучения в соответствии с профилем преподаваемой дисциплины. Программа курса рассчитана на 72 часа.

Лектора курса: директор Центра организации учебного процесса кандидат химических наук, профессор, Адырбекова Г.М.; руководитель ОПКНК, кандидат технических наук, доцент Р.Рысдаулетов; кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Общей педагогики и музыкального образования» К. Махмутова.