Зимняя школа «AUEZOVUNIVERSITY - 2020»

В Южно-Казахстанском государственном университете им. М.Ауэзовас 13 января 2020 года официально стартовала Зимняя школа «AUEZOVUNIVERSITY - 2020» с привлечением сертифицированных экспертов и тренеров ЮКФ АО «Национальный центр государственной научно-технической экспертизы», «Международного финансового центра Астана»,Казахстанской ассоциации инженернего образования, кампании INFORMASCOPE в Центральной Азии, компании LEXISNEXIS (Россия), компании«ELSEVIER» в Центральной Азии, представительства ЮНЕСКО в Казахстане, проектного офиса «Рухани жаңғыру»,  а также зарубежных вузов - партнеров.

Цель Зимней школы «AUEZOV UNIVERSITY - 2020» - повышение компетенций  и развитие практических навыков у преподавателей и менеджеров структурных подразделений для повышения качества оказания образовательных услуг и бизнес- процессов.

Зимняя школа продлится пять дней и ежедневно слушатели будут обучаться на нескольких параллельных сессиях.