АККРЕДИТАЦИОННЫЙ АУДИТ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ЭРАЗМУС+

11-12 марта 2019 года в ЮКГУ прошел аккредитационный аудит образовательной программы докторантуры “Химическая технология неорганических веществ” в НАОКО в рамкахпроекта C3QA «Продвижение интернационализации исследований через создание системы обеспечения качества 3-го уровня образования в соответствии с Европейской повесткой» программы ЭРАЗМУС+. Команда экспертов представлена академическим составом, работодателем и студентом из Universite Jean Moulin Lyon III (Франция), Uniwersytet Jana Kochanowskiego W Kielcach (Польша), КазНИТУ им. К.Сатпаева, Назарбаев университета, ТарГУ им.Дулати и представителями агентства по качеству National Center for Professional Education Quality Assurance Foundation (ANQA, Армения). Поздравляем профессорско-преподавательский состав, сотрудников и обучающихся ЮКГУ с достойным прохождением аудита. Желаемдальнейшейплодотворнойработыиновыхдостижений!