Бизнес-инкубатор

 

Камбатыров Максат Батырович

Начальник отдела, доктор PhD

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для корреспонденции: Республика Казахстан, г. Шымкент, 160012, пр. Тауке хана, 5, учебный корпус №16, каб. 207.

Телефон: +7 (708) 150 93 13

 

 

Сулеймбек Гулжазира Абуталиповна

Главный специалист, магистр технических наук

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для корреспонденции: Республика Казахстан, г. Шымкент, 160012,

пр. Тауке Хана-5, учебный корпус №16, каб. 207

Телефон: +7 (775) 487 01 01

 

Основные направления работы отдела:

- разработка регламентирующей документации для создания рабочих мест студентов в составе научных коллективов или малых наукоемких предприятий (далее именуемых резидентами) в бизнес-инкубатор и регламента их взаимодействия с ЮКУ им.  М.Ауэзова.

- консультация для создания специализированных структур (предприятий, центров, временных трудовых коллективов и т.п.) ведущих внедренческую и консультативную деятельность.

- организация и проведение конференций, выставок, семинаров по вопросам предпринимательства в научно-технической сфере.

- организация конкурсного отбора (работы конкурсных комиссий) перспективных инновационных идей для бизнес-инкубирования среди студентов ВУЗа.

- предоставление оборудованных офисов резидентам бизнес-инкубатора, прошедшим конкурсный отбор (на основании Положения о конкурсе на право размещения в бизнес-инкубатор).

- мониторинг реализации бизнес-планов резидентов бизнес-инкубатора, сбор отчетов о результатах работы по окончании года пребывания.

- контроль за надлежащим состоянием помещений и оборудования, предоставленным сотрудникам бизнес-инкубатора.

- реализация  Политики и целей ЮКУ в области качества;

 - выполнение обязательств в области качества и требований системы менеджмента качества (СМК);

- создание условий для организации и эффективной деятельности научно-инновационных коллективов и малых предприятий, включающих студентов вуза для реализации бизнес-проектов, инновационных, научно-технических и социальных идей.

- обеспечение студентов дополнительными возможностями для коммерциализации научно-технических, инновационных идей для бизнеса путем предоставления офисных площадей и комплекса консультационных услуг.

- формирование предпринимательских компетенций для бизнеса у студентов, а также способности грамотно формулировать научно-исследовательские, конструкторские, технологические, организаторские задачи.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Контакты

160012, город Шымкент,
проспект Тауке хана, 5

Канцелярия

8 (725-2) 21-01-41

canselyarya@mail.ru

info@auezov.edu.kz

Please publish modules in offcanvas position.