Оценка уровня удовлетворенности обучающихся/выпускников качеством реализации образовательных программ

Аналитический отчет по результатам анкетирования "Оценка уровня удовлетворенности обучающихся/выпускников качеством реализации образовательных программ"
    (за 2022-2023 учебный год)



     Опрос был проведен для повышения качества образовательного процесса, получения обратной связи от обучающихся по соответствующей образовательной программе, и анализа их мнения по актуальным вопросам обеспечения качества образовательного  процесса.
   Анкета состояла из 19 вопросов с выбором оценки. Вопросы были систематизированы по 5 разделам: "Удовлетворенность структурой программы", "Удовлетворенность учебно-методическим обеспечением программы", "Удовлетворенность условиями реализации программы", "Удовлетворенность материально-техническим обеспечением программы" и "Общая удовлетворенность качеством предоставления образовательных услуг по программе".
      Анкетированием было охвачено 3123 обучающихся (очного отделения) по 34 направлениям подготовки и 96 ОП. Заполнения анкет происходило через мобильное приложение google.com. Для оповещения обучающихся о проведении опроса использовались студенческие группы в социальных сетях, групповые чаты в мессенджерах и рассылка по электронной почте. Таким образом, полученная выборка может быть признана репрезентативной, было охвачено более половины обучающихся по рассматриваемой ОП.

   

Рассмотрено  на заседании Деканского часа от 15.02.2023 года, протокол №11

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Контакты

160012, город Шымкент,
проспект Тауке хана, 5

Канцелярия

8 (725-2) 21-01-41

canselyarya@mail.ru

info@auezov.edu.kz

Please publish modules in offcanvas position.