ДВЕРИ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ОТКРЫТЫ: НАЧАЛА РАБОТУ ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Южно-Казахстанский университет имени Мухтара Ауэзова начал прием документов абитуриентов на 2024-2025 учебный год. В работе первого дня приемной комиссии принял участие и. о. Председателя Правления-ректора университета Кайрат Нурманбетов, он пожелал выпускникам школ удачи.

Ауэзов университет готов принять всех абитуриентов. Для улучшения уровня обслуживания установлена система QR-электронной очереди AlmaTurn.

В работе приемной комиссии задействованы 65 сотрудников.

Для абитуриентов и их родителей предусмотрены три зала обслуживания, зал ожидания на 300 мест, зал консультаций и зал самообслуживания. Приемная комиссия работает с 09:00 до 18:00.

Абитуриенты могут получить подробную информацию о специальностях университета на https://auezov.edu.kz/kaz/. Необходимая и важная информация содержится на страницах вуза в соцсетях: Instagram - @auezov_university, Фейсбук - @auezov.university; Телеграм - @auezov_u, Tiktok - @auezov_university.

Уважаемые абитуриенты! Мы ждем вас!

Документы принимаются в корпусе В ЮКУ имени М. Ауэзова по адресу: город Шымкент, проспект Тауке хана, 5.