Дипломы получили магистры Южно-Казахстанского государственного университета

4 апреля 2019 года свои дипломы получили магистры Южно-Казахстанского государственного университета имени М.Ауэзова.

В этом учебном году ЮКГУ имени М.Ауэзова выпустил 385 магистрантов, из них по программе ГПИИР-2 – 358 магистрантов, по программе GMAT – 27 магистрантов.

Дипломы отличникам и активистам вручил первый проректор нашего университета, доцент К.Е.Нурманбетов. Кайрат Енбекшиевич поздравил магистрантов с окончанием учёбы и выразил надежду на то, что из этих ребят получатся достойные продолжатели наших научных школ.

С поздравлениями в адрес выпускников выступил заместитель генерального директора ТОО «Амангельды» Жакипбеков Динмухамед Сапарович: «Лицо университета – подготовка технологов для всей нашей необъятной, многогранной страны. Хочется пожелать вам хорошей, плодотворной карьеры».

Ответное слово от выпускников произнесла магистр образования по специальности 6М011200-«Химия» Назгул Камбекова: «Хочется поблагодарить весь профессорско-преподавательский состав, всех сотрудников университета за профессионализм, доброжелательность, терпение, знания, труд, вложенные в нас».