Путешествие в мир книги

19 мая слушатели   факультета по    работе с иностранными студентами и довузовской подготовки ЮКГУ им. М. Ауэзова  посетили научную универсальную библиотеку им. А.С.Пушкина и ознакомились с деятельностью центра духовной культуры. Слушатели побывали во всех отделах библиотеки и с интересом ознакомились с новыми книгами и периодическими изданиями.

В ходе мероприятия  обучающаяся молодежь факультета  представила сотрудникам и читателям библиотеки свое искусство. Композиция «Ереуіл атқа ер салмай» в исполнении национальной инструментальной группы «Ұран» в составе  Ж.Курес, Е.Ертай, Ш.Ынырбай, Н.Базарбек вызвала у зрителей бурю аплодисментов.

В заключение мероприятия администрация библиотеки выразила большую благодарность  преподавателю факультета Акботе Сейдалыкызы, возглавившей посещение слушателями центра знаний, и призвала молодежь к чтению книг – сокровищниц духовности.