Программа Евразия CPEALA-2015/10036 «Водная гармония – Интеграция образования, науки, инноваций и предпринимательства (Водная гармония II)»

С 15 по 18 мая 2018 года, на базе Технического университета Молдовы (г.Кишинев) прошла очередная встреча участников проекта программы Евразия CPEALA-2015/10036 «Водная гармония - II». Участниками проекта являются 10  университетов из 7 стран: Норвегия, Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Киргизия и Таджикистан. Во время встречи были обсуждены результаты по итогам предыдущей встречи, намечены планы работы на следующий период, проведен однодневный научный семинар с представителями бизнес структур и предприятий г.Кишинев, обсужден вопрос следующей встречи в Бишкеке и Шымкенте. В рамках проекта обсудили участие  студентов  в летних курсах  в Норвежском университете естественных наук (NMBU) в период  с 16 июня по 08 июля 2018 года.