18 изданных учебников из 100 запланированных по программе «Рухани жаңғыру».

03.05.2018 года в зале заседания ЮКГУ им. М.Ауэзова было организовано и проведено ознакомление с 18 изданными учебниками из 100 запланированных по программе «Рухани жаңғыру» совместно с региональным проектным офисом по ЮКО для продвижения программы «Модернизация общественного сознания» и информационным центром при ЮКГУ. Республиканское бюро переводов предоставило для ознакомления 18 изданных учебников из 100 запланированных научно-методическому центру «Елбасытану» при университете. В мероприятии участвовали профессорско-преподавательский состав, кандидаты, доктора наук и доценты университета. В своих докладах выступающие отметили важность и место значения 18 изданных учебников по программе «Рухани жаңғыру».