В AUEZOV UNIVERSITY ТОРЖЕСТВЕННО ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Университет отметил День работников высшего образования Республики Казахстан и Международный День пожилых людей. В торжественном мероприятии приняли участие и. о. председателя правления-ректора Гани Бесбаев, ученые, профессорско-преподавательский состав, студенты.

"Этот профессиональный праздник играет важную роль в укреплении отечественного образования и является признанием вклада педагогов в общественное развитие и процветание страны. Желаю вам благополучия и успехов! Пусть ваш труд в сфере высшего образования будет плодотворным!", - сказал Гани Абзельбекович.

Руководитель вуза наградил ряд представителей профессорско-преподавательского состава нагрудными знаками и почетными грамотами Министерства науки и высшего образования РК, а также благодарственными письмами.

Торжественное мероприятие завершилось концертной программой.

Поздравляем профессоров и преподавателей Ауэзов университета с праздником и желаем им профессиональных достижений и успехов!