Мама-ты счастливая женщина!

6 марта на факультете по работе с иностранными студентами и довузовской подготовки прошел концерт посвященный празднику весны –    8 Марта. На празднике присутствовала представитель департамента по воспитательной работе ЮКГУ.
Декан факультета поздравил всех женщин и наших прекрасных девушек с этим замечательным праздником. Он пожелал им дальнейших творческих  успехов в работе, здоровья и счастья.
Также поздравила от всей души представитель департамента по воспитательной работе Гулжан Орынбекова.
Ведущими концерта были слушатели нашего факультета Тилек Серик и Слаев Эрден. В ходе вечера также выступили наши талантливые слушатели, спели песни такие как: Маден Арай «Аяулы анам», Сәулебек Мерей «Ата-ана», Шахмурат Динара «Асыл әже». Вместе с ними можно отметить казахский народный танец, который исполнила Токтасын Жазира. Ее выступление очень понравилось зрителям присутствовавших в зале.