Исторический проект «Моя страна» в статье Н. Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания»

17.11.2017 г. в актовом зале ЮКГУ имени М.Ауэзова было проведена встреча с активными студентами департамента социального развития ЕНУ имени Л.Н.Гумилева и студентами университета. Мероприятие открыл проректор по учебной работе и информационным технологиям ЮКГУ имени М.Ауэзова Байболов К.С. В своей речи он приветствовал гостей и отметил, что для реализации проекта «Взгляд на будущее: модернизация общественного сознания» департамент социального развития ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, активно путешествует по историческим регионам страны и проводит гражданскую позицию для реализации проекта «Моя страна». Он вручил благодарственные письма активным студентам. Следующее слово предоставили директору отдела «Молодежной политики»  ЕНУ имени Л.Н.Гумилева Ордабаеву Е.К. В своей речи  Ордабаев Е.К. поблагодарил коллектив ЮКГУ имени М.Ауэзова  и вручил памятный подарок от имени коллектива ЕНУ имени Л.Н.Гумилева.  Мероприятие было продолжено концертной программой.