Насилие в отношении уязвимых слоев населения

Уважаемые студенты и преподаватели , команда PRI при поддержке Embassy of the Netherlands in Kazakhstan приглашает вас на открытую лекцию на тему "Насилие в отношении уязвимых слоев населения", которая состоится 25 Апреля 2019 года  в ЮКГУ им.М.Ауэзова (главный корпус, 312 лекционная аудитория) с 15.00-17.00 ч.

Спикером выступит казахстанский правозащитник, основатель правовой онлайн-школы, адвокат Aiman Umarova. Айман Муратовна является обладателем Международной премии ООН-женщины "International Women of Courage Award 2018" за храбрость и лидерство в пропаганде мира, справедливости, прав человека и гендерного равенства.

Приглашаем всех желающих принять участие на открытой лекции. Для более подробной информации просим обращаться к Координатору проектов PRI, Асыкпаевой Айдане +7 7172 79-88-83, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..