Встреча с работодателями

20 февраля 2019 года прошла встреча с будущими работодателями на кафедре «Механика и машиностроение» ЮКГУ имени М.Ауэзова для студентов второго, третьего и выпускников  специальности  5В071200 «Машиностроение». На встрече со стороны ТОО «Karlskrona LC AB» присутствовали: технический директор предприятия Наумов О.Г., и.о. директора по персоналу Дуйсенбекова Д.Б., директор департамента маркетинга Сипульдина С.А., помощник Генерального директора Алтаев Н., начальник отдела контроля качества Ажаев А.С., ведущий инженер-технолог Султанов Х.Т., начальник производственного цеха №2  Шевченко Г.Ю. и  ведущий инженер по подбору насосного оборудования Алиева М.О. Представители машиностроительного завода ТОО «Karlskrona LC AB»  познакомили ребят со структурой и об основных видах деятельностью предприятия.  Работодатели,  специалисты и менеджеры по работе рассказали об имеющихся вакансиях в компании, о необходимости молодых и креативных специалистов, которые вносили бы новые предложения по развитию производства.

Встреча предоставила возможность обучающимся подробно узнать о деятельности и требованиях предприятия, прохождения учебной, производственной и преддипломной практик студентов  на базе предприятия, а также решения проблем будущего трудоустройства.