Повышение профессионального роста требование времени

Профессиональный рост педагога это условие обеспечения качества образования в современном вузе. На сегодняшний день в университета проводятся  ряд мероприятий для профессинального развития ППС. С 29.10 по 9.11.2018г. отделом повышение квалификации научно-педагогических кадров сосвместно с кафедрой «Патология животных» ВШ «Сельскохозяйственных наук» были организованы курсы повышения квалификаци для профессорско-преподвательского состава на тему «Ветеринарная санитария»  и «Ветеринарная экология: техногенные болезни животных на комплексах».

Программа курса организованной на базе кафедры содержит актуальные проблемы современной ветеринарной санитарии и ветеринаной экологии.  Курс направлен для профессионального роста и самореализации слушателей.

Лекторы: Стипендиант  программы «Erasmus mundus Action 2», д.в.н., профессор, заведующей кафедры «Эпизоотология и терапия» Орловского государственного аграрного университета имени Н.В.Парахина Сахно Николай Владимирович, стипендиант международной программы «Болашақ», к.в.н., доцент кафедры «Патология животных» Туткышбай Ибрагим Аскарулы.