Студенты университета Ауэзова внесли вклад в экологическую инициативу «Таза Қазақстан»

В рамках акции «Таза Қазақстан» был организован общереспубликанский субботник и прошел республиканский телемост с участием Главы государства Касым-Жомарта Токаева. В прямом эфире были презентованы экологические инициативы, реализуемые во всех регионах страны.

В своем выступлении Президент особо отметил важность бережного отношения к природе, соблюдения чистоты и порядка, а также воспитания осознанного поколения.

Студенты Южно-Казахстанского университета имени М. Ауэзова приняли активное участие в республиканской акции. Активисты во главе с акимом города Габитом Сыздыкбековым вышли на прямую связь из Дендропарка имени А. Аскарова.

В ходе мероприятия на территории дендропарка были проведены работы по уборке и озеленению. Молодежь Ауэзова вместе с акимом города и жителями внесла свой вклад в благоустройство Шымкента.

Эта благородная инициатива, направленная на охрану природы, объединила молодежь ради общей цели и повысила их уровень экологической ответственности.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Контакты

160012, город Шымкент,
проспект Тауке хана, 5

Канцелярия

8 (725-2) 21-01-41

canselyarya@mail.ru

Please publish modules in offcanvas position.