Удовлетворенность обучающихся качеством организации учебного процесса

Аналитический  отчет  по результатам  анкетирования "Удовлетворенность обучающихся качеством
организации учебного процесса"
(за 2023-2024 учебный год)

Департамент стратегического развития представляет данные опроса об удовлетворенности качеством образования, об изменении уровня учебной нагрузки и о возможных последствиях для качества образования.
 Цель исследования - изучение общественного мнения студенчества ЮКУ об учебном процессе удовлетворенности в 2023-2024 учебном году.
 В целом по вузу в опросе приняло участие 5309 респондентов.
Заполнения анкет происходило через мобильное приложение google.com.
Анкета состояла из 14 вопросов с выбором оценки и одного открытого вопроса ("Ваши рекомендации и пожелания для улучшения качества образовательного процесса").
Шкала для оценки каждого из предложенных критериев удовлетворенности  была  пятибалльной, где балл "1" означал самую низкую удовлетворенность, а балл "5" - наиболее высокую.

Рассмотрено за заседании Академического совета