Государственные услуги, оказываемые университетом

1. Государственная услуга «Выдача сертификата о сдаче комплексного тестирования».

Инфографика

2. Государственная услуга «Прием документов и зачисление в высшие учебные заведения для обучения по образовательным программам высшего образования».

Инфографика

3. Государственная услуга «Прием документов и зачисление в высшие учебные заведения для обучения по образовательным программам послевузовского образования».

Инфографика

4. Государственная услуга «Присуждение образовательных грантов, а также оказание социальной поддержки обучающимся в организациях высшего образования».

Инфографика

5. Государственная услуга «Предоставление общежития обучающимся в высших учебных заведениях».

Инфографика

6. Государственная услуга «Перевод и восстановление обучающихся в высших учебных заведениях».

Инфографика

7. Государственная услуга «Прием документов для участия в конкурсе на обучение за рубежом, в том числе в рамках академической мобильности».

Инфографика

8. Государственная услуга «Выдача разрешений на обучение в форме экстерната в организациях образования, дающих высшее образование».

Инфографика

9. Государственная услуга «Прием документов для участия в конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава и научных работников высших учебных заведений».

Инфографика

10. Государственная услуга «Выдача дубликатов документов о высшем и послевузовском образовании».

Инфографика

11. Государственная услуга «Прием документов и присуждение звания «Лучший преподаватель вуза».

Инфографика

12. Государственная услуга «Выдача справки лицам, не завершившим высшее и послевузовское образование».

Инфографика

13. Государственная услуга «Предоставление академических отпусков обучающимся в организациях образования».

Инфографика

14. Государственная услуга «Предоставление бесплатного питания отдельным категориям граждан, а также лицам, находящимся под опекой (попечительством) и патронатом, обучающимся и воспитанникам организаций технического и профессионального, послесреднего и высшего образования».