Связь школы и университета: школьники получили профессиональные ориентиры

10 классники Лицея «Білім-инновация» города Шымкента посетили наш университет с познавательным визитом.
Основная цель встречи – оказание школьникам помощи в профессиональной ориентации, знакомство с возможностями университета и образовательными программами Высшей школы «Текстильная и пищевая инженерия».
В ходе визита школьники посетили учебные кабинеты и лаборатории Высшей школы, ознакомились с её материально-технической базой, образовательными программами а также научной и социальной деятельностью.
В завершение встречи учащиеся задали интересующие их вопросы и получили необходимую информацию для выбора будущей профессии 
Такие встречи помогают школьникам ближе познакомиться с университетской жизнью и принять осознанное решение при выборе будущей профессии.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Контакты

160012, город Шымкент,
проспект Тауке хана, 5

Канцелярия

8 (725-2) 21-01-41

canselyarya@mail.ru

Please publish modules in offcanvas position.