Программа международного развития МАШАВ

Израильское агентство по развитию международного сотрудничества при МИДе Государства Израиль «МАШАВ» с 25 февраля по 16 марта 2018 года проводят в Израиле международный обучающий курс на английском языке на тему: «Education for technology and the use of ICT in education» (Образование для технологий и использование ИКТ в образовании).

Курс предназначен для чиновников, и профессионалов сферы образования, лекторов педагогических ВУЗов и руководителей учебных заведений. Для участия в курсе необходимо соответствующее высшее образование, профессиональный опыт работы не менее трех лет и высокий уровень владения английским языком.

Программа МАШАВ покрывает расходы участников на проживание, питание, плату за обучение, страхование на время проведения курса, рабочие экскурсии и трансферт из/в аэропорт. Авиа перелет в Израиль и обратно осуществляется участниками самостоятельно или спонсирующей стороной участника.

Полная информация доступна на сайте http://embassies.gov.il/astana Последний срок подачи документов  до 03 декабря 2017 года.  Для участия в программе просим обратиться в Центр международного сотрудничества по адресу «В» корпус, 2-этаж, 217-кабинет. Тел.:21-41-54