Визит предствавителей вузов США в ЮКГУ им.М.Ауезова

11 октября 2017г. в конференц-зале ЮКГУ им. М.Ауезова состоится встреча с представителями вузов США: с Др. Оксаной Карлсон -Johns Hopkins University Carey Business School и  Кейт Дэвис -Rochester Institute of Technology с руководством и студентами университета.

Цель визита – проведение семинара студентам, магистрантам и ППС, заинтересованным в поступлении на магистратуру и  докторантуру PhD в вузы США.

В связи с этим, приглашаем всех заинтересованных студентов, магистрантов и молодых специалистов в конференц зал (главный корпус, 2-этаж) 11 октября 2017г. с 15:00ч. до 16:30ч.

Центр международного сотрудничества

Тел: 8-7252-21-41-54