Этика публикаций

Обязанности редакторов

Редакторы  руководствуются политикой Международной редакционной коллегии  журнала и ограничены действующим законодательством.

Редакторы несут ответственность за принятие решения о публикации в журнале представленных авторами материалов (рукописей).

Редакторы и Редакция не должны раскрывать информацию о представленных рукописях никому, кроме соответствующего автора, рецензентов, потенциальных рецензентов, других членов редакционной коллегии и издателя.

                                                

                                                      Обязанности авторов

Как правило, авторы не должны публиковать статьи с одними и теми же исследованиями в более чем одном журнале, должны гарантировать, что написанные ими исследования являются оригинальными произведениями

Лица, внесшие значительный вклад в исследование, должны быть указаны в качестве соавторов (обеспечение достоверности авторства).

Лицам, принимавшим участие в существенных аспектах исследовательского проекта, должна быть выражена признательность, либо они должны быть включен в список соавторов.

Автор должен незамедлительно уведомить редактора или издателя об обнаруженной существенной ошибке или неточности в своей рецензируемой или опубликованной работе для ее исправления или опровержения.

Контакты

160012, город Шымкент,
проспект Тауке хана, 5

Канцелярия

8 (725-2) 21-01-41

canselyarya@mail.ru

info@auezov.edu.kz

Please publish modules in offcanvas position.