Анкета для выпускников

Аналитический отчет по удовлетворённости
выпускников

В соответствии с требованиями повышения качества образования, стандартами международных аккредитационных рейтинговых агентств и стандартами менеджмента качества ISO 9001:2015 высшие учебные заведения должны на регулярной основе осуществлять внутренний анализ и мониторинг своей деятельности в целях улучшения качества предоставляемых услуг.

Настоящий отчет представляет собой описательно-аналитический доклад по результатам опроса «Для выпускников», который проводился отделом социологических исследований. Процесс  исследование  был организован в онлайн режиме.

В опросе приняли участие 2470 респондентов университета, из них  1000 женщин (40,6%),1466  мужчин  (59,4%) .

На основе полученных данных было определено  мнение респондентов  о  «Удовлетворенности качеством  образования в вузе».

В  целом студенты ЮКУ выражают высокий уровень удовлетворенности качеством полученного образования в вузе.