Центр международного сотрудничества

Университет ежегодно устанавливает и поддерживает контакты с ведушими ВУЗами и научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями зарубежных стран, а также дипломатическими представительствами иностранных государств, аккредитованных в РК и национальными культурными центрами зарубежных государств по вопросам совершенствования партнерских отношений с организациями образования.

На сегодняшний день в университете реализуются совместные договора и меморандумы о сотрудничестве с 140  высшими учебными заведениями, организациями и научно-исследовательскими институтами из 22 стран дальнего и ближнего зарубежья: Германии, Великобритании, Франции, Испании, Китая, Турции, Польши, Латвии, Литвы, Австрии, Чехии, Эстонии, Малайзии, Болгарии, России, Украины, Белоруссии, Армении, Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии.

Начальник центра

Турымшаева Арида Турганбековна

Для корреспонденции: Республика Казахстан, г. Шымкент, 160012,
пр. Тауке Хана-5, ЮКГУ имени М. Ауезова
Тел: 8-7252-21-41-54
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 

Задачи ЦМС:

Основные функции ЦМС:

Международные конкурсы и объявления

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter